МКОУ ДО «Воловский ЦВР»

Новости

30 ноября 2022 года в МКОУ ДО «Воловский ЦВР» состоялся традиционный районный конкурс активистов детских общественных организаций Воловского района «Лидер 2022»

30 ноября 2022 года в МКОУ ДО «Воловский ЦВР» состоялся традиционный районный конкурс активистов детских общественных организаций Воловского района «Лидер 2022», который проводился совместно с сектором по культуре, спорту и молодежной политике администрации МО Воловский район, Центром поддержки добровольчества (волонтерства) МО Воловский район. Целью нашей встречи было желание узнать друг друга поближе, установить доброжелательные отношения между активистами разных школ. Главными задачами конкурса является развитие детского общественного движения в районе; выявление подростков с лидерскими качествами и содействие развитию их лидерского потенциала; создание условий для общения и обмена опытом для членов детских общественных объединений; поддержка молодежных инициатив.

Все фотографии новости: